原子灰也不都是低档货,用些好的树脂比如说20元/公斤,每公斤原子灰采用0.35公斤左右即6--7元,再加上填料、助剂等,卖25元定有的赚呀 五环之外 发表于 2009-2-10 13:14
五环之外 发表于 2009-2-10 13:14 原子灰也不都是低档货,用些好的树脂比如说20元/公斤,每公斤原子灰采用0.35公斤左右即6--7元,再加上填料 ...